Елена | 2018-02-03 16:27:06

Сыпь на подбородке и носогубных складках

Здравствуйте. Сыпь на подбородке и носогубных складках.гинекологию проверила. Сказали, что эта проблема в жкт. Скажите пожалуйста для какого заболевания характерны прищи (со стержнем). Глубокие и большие. Спасибо

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, анализ крови на печеночные пробы, анализ кала на антиген хеликобактера.