Татьяна | 2018-02-04 13:34:22

Малая берцовая

Здравствуйте, Игорь Витальевич! 18 января упала и результат перелом малой берцовой кости немого по косой. Наложили лангет до середины икры. Выписали пропить Детралекс, Мелбек. , Серрата. Пропила 9 дней. Сделала повторы снимок. Сказали что еще "недовывих" лодыжки. Кость сростается нормально сказал врач. Со дня перелома 2 месяца сказал в гипсе. Прошло 2 с половиной недели. Отек сошел. Болей нет. Можна ли мне наступать на ногу? На данный момент хожу на одной ноге со стулом. И надо ли мне еще продолжить прием этих препаратов? Два месяца что-то многовато. Думаю врач всем так говорит. С запасом. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Уважаемая Татьяна !

Невозможно дать обоснованные рекомендации по лечению переломов не видев (как минимум) своими глазами рентгенограммы места перелома. Конт тел 067 408 21 27.