Александр | 2018-02-05 11:57:23

Скрежитение зубами

Здравствуйте, подскожите пожалуйста мой ребёнок в ночное время постоянно скрежитит зубами, она очень эмоциональная девочка 8 лет. Как это лечить,она начала стерать зубы.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, у Вашего ребёнка невротизация. вариантов лечения всего два: официальной медициной и неофициальной. официальная рекомендует медикаменты - ноофен, фенибут. неофициальная работа с психологом, причем родителям в обязательном порядке тоже, возможно травы и витамины в зависимости от степени декомпенсации. подробнее можете узнать тут https://www.altmed.club/konsultatia