ВИЧ ИНФЕКЦИЯ И ТЕРАПИЯ 7ОГО ПОКОЛЕНИЯ

Здравствуйте мой брат болеет ВИЧ,гиппатитом С и еще у него опухоль в печени. Сам он сидит в тюрьме,принимал терапию 4ого поколения но полгода,но ему очень плохо от неё. Болит селезёнка и т.д. На данный момент бросил пить терапию и ему легче. Прошу вас о помощи,пожалуйста куда и к кому можно обратиться чтобы ему начали выдавать терапию 6ого или 7ого поколения? Врачи СИЗО помогать отказываются. Может у вас будут рекомендации по его болезни буду очень благодарна. Спасибо за внимание. Храни вас Бог!

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Добрый день. К сожалению, нет возможности судить о состоянии здоровья брата с Ваших слов. Данные, которые Вы предоставили, не несут медицинской информации. Как давно он болеет, какова стадия заболевания, количественное и процентное содержание CD-4 клеток, вирусная нагрузка, стадия фиброза при гепатите, сопутствующие заболевания - и это далеко неполный перечень того, что может пролить свет на его теперешнее состояние. Мы можем взять Ваш случай на сопровождение, связаться с докторами исправительного учереждения. Для этого нам нужна дополнительная информация, которую Вы сможете сообщить по телефону 0 800 500 451 (бесплатно со стационарных и мобльных телефонов в Украине). Ждем вашего звонка.