Дарья | 2018-02-05 16:59:56

болят и слизятся глаза

Добрый день! У меня такая ситуация: пришла домой , и ни с того ни с сего начали болеть глаза, рези, слезы текут,не могу открыть , красные .... Утром стало немного легче , так как было воскресенье, уже в понедельник пошла к врачу , зрение 100%, но глаза немного воспалены ...выписали мне офтальмодек и кромофарм ....и уже придя домой я узнала причину ..оказалось что в день когда стало плохо- я переодевалась в комнате ,где происходило кварцевание , а нас никто не предупредил ... Подскажите, есть ли смысл капать те лекарства , что прописала доктор,так как на момент постановки диагноза , причина Болей была не известна ...

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Дарья! Покажитесь врачу. При отсутствии симптомов, которые были накануне, доктор может порекомендовать инстилляции препаратов, которые улучшают трофику роговицы.