Лусине | 2018-02-05 22:03:42

Ком в горле

Добрый вечер. Я беременнна,14 недель. Вот уже несколько дней неприятное ощущение,как ком в горле и как будто не хватает воздуха. Я пью эутирокс 50мг чередуя 25мг.диагноз АИТ с узлообразованием . Может ли это мвязано с лекарством,может мне уже не надо его пить? Спасибо.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Чтобы решить этот вопрос, необходимо сдать анализ крови на ТТГ. Показатель не должен превышать 2.5 (не ниже 0,4).