Ярослав Дердак | 2018-02-06 17:59:49

Тяжело найти в чём проблема.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где искать и в чём проблема, симптомы: потеря аппетита, повышенная тошнота, субфебрильная температура, повышенная неврозность, уже в течении трёх месяцев и ничего не проходит. Это всё появилось после лечения гастрина, панкреатита, холецистита.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Я не думаю, что потеря аппетита, тошнота и субфебрилитет связаны с лечением гастрита или панкреатита. Необходимо сделать анализ крови развернутый и на печеночные пробы. Гастроскопию делали? Если нет, то необходимо сделать.