Иван | 2018-02-06 23:07:51

Бессонница

не могу уснуть а если даже и усну то ночь проснусь, потом опять усну сил нет вобще помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. чтобы помочь Вам, необходимо знать какую помощь Вы хотите получить: медикаментозную или не медикаментозную. В обоих нужно придерживаться определённой системы. медикаментозное для пациентов проще выполнять. но нужно понимать. что это устранение симптомов и имеются множественные отдалённые побочные эффекты. система следующая: препараты подбираются по степени тяжести вашего состония, длительности заболевания, наличие или отсутствие причины и некоторых других факторов, по силе действия препаратов и подбор препарата внутри группы. препараты по силе действия в порядке возрастания: ГАМК препараты, небензодиазепиновые транквилизаторы(анксиолитики), трициклические андидепрессанты+нейролептики, антидепрессанты селективные (ингибиторы обратного захвата серотонина), бензодиазепиновые транквилизаторы(наркотические). эта система не требует Вашего участия в лечении. не медикаментозное лечение намного трудозатратнее для Вас и для доктора. но без побочных явлений, даёт возможность полностью выздороветь при выполнении рекомендаций