Инсульт

Добрый день! 4,02,2018 у отца случилься инсульт сразу вызвали скорую помощь сперва врачи поставили что инсульт ишемический а затем подключился геморрагический компьтерную томографию не делали так как нету томографа живем в небольшом городке . Отец впал в кому 3 день без динамики врачи сказали что это 1-2 степень коми.Можно ли у Вас проконсультироваться по поводу призначеного лечения так как врача невролога нету лечит врач терапевт.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, можно проконсультироваться. Подробно на счёт консультации можете узнать тут https://www.altmed.club/konsultatia