Алексей | 2018-02-07 13:04:04

Тянущая боль в области лопатки при наклоне головы

Здравствуйте. Все началось 3 месяца назад. Дома перекрывал крышу. Где то через три дня почувствовал дискомфорт в шее.плохо переносу еду на авто. Частые головокружения, скачки давления. При наклоне головы тянущая боль между лопатками, в шее, предобморочное состояние бывает, бывает закладывает то одно ухо ,то второе. Иногда давит в затылке примерно где последний позвонок. Стал хуже видеть. Может это мои нервы мне 26 лет.зю сдал кровь на анализы. Там все нормально. Пожалуйста помогите что делать.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Необходимо показаться окулисту и невропатологу.