Анна | 2018-02-07 15:02:34

Проблемы с желчным

Здравствуйте!У меня проблемы с покраснениями на коже (вокруг рта красные пятна ,которые зудят )я обратилась к дерматологу ,клеща у меня нет ,но сказали ,что высыпания у меня связаны с желудочным трактом. Помогите пожалуйста сделать вывод по результату печеночного комплекса : общий билирубин 20,6 ;прямой билирубин 6,8 ;непрямой билирубин 13,8 ; аланинаминотрансфираза 11; аспартатаминотрасфераза 15; ГГТ 21; Лужна фосфатаза 32; Альбумин 52,2 , Общий белок 74,5. Прошу помощи ,потому что нахожусь сейчас в городе где нет квалифицированных врачей .Спасибо большое !

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! По печеночным пробам видно, что у Вас имеется дискинезия желчного пузыря. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, анализ кала на антиген хеликобактера, анализ крови на маркеры аскарид, токсокар и лямблий.