Анна | 2018-02-07 18:04:52

Боль в яичнике

Здравствуйте! У меня такая проблема, 4й месяц подряд после овуляции чувствую дискомфорт в яичнике в котором была овуляция. Слабая терпимая и постоянная боль. Это норма или патология? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Никакие дискомфортные ощущения не могут быть нормой. Необходим осмотр у гинеколога и проведение УЗД именно в такой период.