Ирина | 2018-02-08 00:07:28

Резкое поднятие температуры...

Доброго времени суток... Анна Евгеньевна,подскажите что делать,в пн. у ребёнка(мальчик 9 лет) резко поднимается тем-ра до 38.8,головная боль, до этого примернонедели 3 мы принимаем препарат протефлазид(для профилактики заболеваний ОРВИ) я решила что заболели,но во вт. никаких симптомов новых не появилось тем-ра продолжает держатся...В ср. тем-ра плюс добавляется диарея боль в районе пупка и разовая рвота,начала давать энтеросгель нифуроксазид линекс и энтерол плюс иногда нурофен(тем-ра быстро возвращается к показателям 38.3-38.5)

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, с этими жалобами нужно обратиться на осмотр к педиатру. После осмотра доктор поставит диагноз и назначит лечение. Выздоравливайте!