Iryna S | 2018-02-08 06:11:33

Постназальный синдром

Здравствуйте, мучаюсь год с кашлем, ночами почти не сплю. Из диагносов, это синусит, ринит, полипы в носу. В конце октября была операция, удалили, почти не кашляла два месяца. Потом простыла и опять не могу спать кашляю, да и днем приступы быват.Астмы нет- проходила обследование. Выписали мне назонекс- не помогает. Брызгать в нос солевой раствор + пульмикор, тоже не помогает. Нахожусь в Канаде, к вам на консультацию надеюсь летом попасть. Но до лета хочу спать...очень!!! Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Прошу прощение, за длительный ответ. Скажите кашель что вызывает? Дискомфорт в горле? или натекание слизи по задней стенке глотки? ЧТо его правоцирует?