Алина | 2018-02-08 11:43:03

Неврология детская

Добрый день! Моему ребенку 1 год и 4 месяца! Проблема в том что меня безпокоит его состояние! Дети такого возраста умеют говорить хоть пару слов, умеют показывать что они хотят, еще меня пугает то что ребенок какой то рассеяний! Вот к примеру зову его он слышыт может улыбнутся но не поворачивается, все что не возьмет крутит либо пульт либо игрушку! Взгляд его словить иногда могу но не надолго, вот начал книжечки листать! Ходить начал в год, все было нормально! В годик консультировались с детским педиатром сказала что взгляд не пустой! Играем с ним он смеется улибается! Когда ему становится скучно он начинает ныть ходить! Сам кушать не хочет, чашку чтоб я давала, вообщим очень переживаю! Вы не могли бы меня как то проконсультировать очень страшно! Первый ребенок, роды были нормальными!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. нужно оценивать его развитие. в Вашем случае дистанционная консультация не поможет Вам. такое может случаться после прививок, особенно, если до прививок было всё хорошо, а потом резко изменилась ситуация. поэтому я их никому не рекомендую.