Рльга | 2018-02-08 18:04:05

Заложенность носа на ранней стадии беременности

Доброго время суток. У меня сильная заложенность носа. Аллергического характера. Промывание носа не помогает. Семейный врач выписал капли детские, они тоже не помогают. Можно ли использовать Снуп для детей или детский ксимелин? А так же можно ли применишь синупрет экстракт. Мой врач ничего больше не хочет проиписывать. Посоветовал Квинс детский. Я им только слизистую носа сожгла, а заложенность так и осталась. Спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Возьмите Назонекс, в нос по 1 спрею 1 раз в день  не более 7 дней