Богдан | 2018-02-08 21:30:47

Зрение

Я вам писал: Пару дней назад проверялся, сказали 100% у меня, но плохо вижу вдали нужно прищурится. Очки в переходе одел -0.5 стал отлично видить цену на одежде 10метров от мен. Стал пить визиобаланс Вы ответили: Здравствуйте, Богдан. Пройдите углубленное обследование в специализированной офтальмологической клинике. После чего доктор рекомендует адекватную очковую коррекцию, капли или курс аппараного лечения. Желаю здоровья! Вопрос такой: если человек со 100% зрение одеват очки -0.5 все видят лучше? И я ходил к окулисту в "люксоптика" полное обследование и да, призначили визиобаланс, капли (но я их не капаю) они ведь только для влажности? или еще лечебніые? Помогают ли очки для ПК или миф? И сказала что могу поездить куда-то на снятие спазма я так понял очки надевают и снимаю. Я еще два года назад переодически в 10 метрах лица размазывались, хоть врач и сказал что у меня 100% можно ли вернуть как год 6 назад идеально??? Где в Киеве можно сделать такую процедуру?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Пройдите комплексное обследование в условиях офтальмологической клиники, по результатам которого врач распишет Вам курс аппаратного лечения повышенной эффективности для снятия спазма. При нарушении аккомодации необходимости в очках нет. Параллельно рекомендуем курсы витаминотерапии и увлажняющие капли, если Вы работаете в офисе.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. інфо