Ольга | 2018-02-08 22:42:51

Боль во лбу

Здравствуйте.У меня на МРТ снижение пневматизации левой решетчатой кости.Снижение пневматизации фронтальной пазухи.Глазница без особенностей.Делали прокол,курс антибиотиков.Все равно заложенность носа и боли у внетреннего угла глаза на глазнице и покалывание в брови.При изменение положения головы боли усиливаются.Назначили пырскать назанекс.Что это у меня может быть?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер! Боль у внутреннего угла глаза - такое может быть после прокола. Остается отек и он может давать болевые ощущения. Принимайте Назонекс, это один из препаратов который хорошо борется с отеком.