Юлия | 2018-02-09 05:40:00

Здравствуйте! Хотела обратиться за советом! Боль ноющего характера справа, в области рёбер

Доброй день! В последнее время меня начала беспокоить тупая, ноющая боль справа, посередине и ближе к низу рёбер. Боль появляется при неправильном питании. Но при этом не становиться резкой, и со временем проходит, изредка болот может отдавать в спину, в область чуть ниже лопаток. Больше никаких симптомов нет. В последний раз, я проходила врача полгода назад и тогда нашли небольшой застой желчи ( но это довольно ессстественно, потому что у меня от природы жёлчный пузырь немного изогнут и в нем может изредка происходить застой). При надавливании на эту область никакой боли нет.Подскажите пожалуйста, что это может быть за симптом? И как правильно вести себя в данной ситуации? Спасибо за ответ, заранее

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! По жалобам и результатам УЗИ, без очного осмотра невозможно определить природу болей. Проверьте желудок и позвоночник.