Ксения | 2018-02-09 15:21:08

Болезнь нос-горло

Добрый день! Не могу понять что со мной и кто мне может помочь. А течении 4 месяцев болела 12 раз. И болезнь одна и та же. Заложен нос, побаливает с одной стороны горло., оооочень плохое самочусвтствие (побаливает голова, плохо вижу, слышу, голова как ватой набита, не могу спать, нет аппетита, нет сил и т.д.) Ходила к разным специалистам, разные диагнозы и лечения - ничего не помогает. Есть бакпосев и анализ крови - все с отклонениями

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! На Эпштейн-Барр вирус сдавали анализы? Кроме ЛОР врача вас смотрели еще доктора. Без обследования и осмотра я ничего не могу предположить. Нужно тщательно вас обследовать.