Игорь Коломоец | 2018-02-10 23:34:01

Подскажите пожалуйста по снимку косой перолом 5 плюсневой кости срастается или нет?

Подскажите пожалуйста что мне делать?У меня косой перелом 5 плюсневой 7 недель с момента травмы гипс сняли,травматолог сказал потехоньку наступать на пятку потом полностью на стопу,меня беспокоит что на снимке видно что перелом не сросся.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Не видев своими глазами свежих рентгенограмм места перелома - нереально дать обоснованный ответ. Конт тел 067 408 21 27.

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Эти переломы в большинситве случаев срастаюстя, но часто это сращение по снимкам запаздывает. Если в Киеве, звоните, приходите, посмотрю.