Надежда | 2018-02-11 16:15:19

2дня болит ушко(выходные)

Добрый день! У дочки 7 лет 2 дня болит ухо. Темпер до 38.5. Капаю отипаксом, но боль не снимает. Даю нурофен, парацитамол. К лору ропадем только завтра. Помогите, пожалуйста, советом как пережить ночь, от обезбаливающих уже рвота...

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! При болях только нурофен или парацетамол. Если есть температура и боль остается возможно ЛОР добавит антибиотик внутрь. Обязательно покажите ее доктору.