Світлана | 2018-02-11 20:57:12

Результат МРТ

Добрий вечір. Зробила МРТ головного мозку, в заключенні написали: признаки единичного очага в проекции базальных ядер справа неуточненного генеза. Лікар призначив пити гедазепам і бе-сдеді, нічого внятного не пояснив. Підкажіть, будь ласка, на як хвороби вказує діагноз. Дякую за відповідь

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. это указывает на выраженную психосоматику, невроз. гидазепам - наркотический транквилизатор. сейчас модно из людей делать всех наркоманами. 50-80% неврологов сами сидят на этих препаратах. это такая психология наркоманская - сел на наркотики, подсади другого.