Роман | 2018-02-11 22:01:51

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. ПОВЫШЕННОЕ ВЧД.

Здравствуйте. Задавал вам ранее вопрос http://www.likar.info/consult/365623/. Скажите пожалуйста на сколько все запущенно в мое случае? Есть ли угроза здоровью и жизни в моем конкретном случае? Возможно ли полностью излечиться от церебрального арахноидита?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Я не ставил Вам диагноз церебральный арахноидит. Поэтому вопросы по лечению не ко мне. Я если и Вам отвечал, то я мог написать только , что у Вас невротизация, мышечно-тонические нарушения - они лечатся сто процентно, чаще не за один курс лечения. А арахноидит неизлечимое заболевание с точки зрения официальной медицины - Вас будут лечить до конца жизни, а состояние будет ухудшаться. и ухудшение будут списывать на неизлечимое заболевание. потом появится множество других проблем и лет через 10-15 такие пациенты становятся "сладенькими", так говорят врачи, которые лечат медикаментами - это постоянный источник дохода...пока у пациента есть деньги. Хоть гугл и Википедия чаще всего враги пациентов, но в этом случае уже намё на правду небольшой есть https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82