Андрей | 2018-02-11 23:42:24

Спасибо, что обратили внимание на вопрос #365927

Отвечаю на Ваш вопрос ("Здравствуйте, Андрей. А в чем проблема, Вы не доверяете мнению психиатра, который Вас наблюдает?"): я не доверяю социуму, который не очень-то относится к людям с нехорошими диагнозами из области психиатрии (это может отразится на учёбе/работе). Однако если моё состояние ухудшится - я непременно расскажу об этом психотерапевту/психиатру. Подскажите, пожалуйста, о каких возможных диагнозах может идти речь в моём случае (я понимаю, что дистанционно это трудно определить, но для меня важно ваше мнение)? Буду очень признателен за ответ.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет логики в Вашем письме. Доктор который Вас наблюдает как раз и обладает всей полнотой информации о Вас. Его мнение будет в любом случае намного обоснованнее, чем мнение любого академика в интернете. Доверьтесь своему врачу.