Вероника | 2018-02-12 00:51:27

Частая рвота после того как подавится

Здравствуйте ! Моему ребенку 1 год и 5 месяцев. Но наша проблема длится так точно с полугода. Наша проблема заключается в том, что ребенка очень часто тошнит в тот момент, когда она давиться. Например , поела и через пол часа стала пить чай , при этом просто подавилась и ее начинает рвать до последнего пока вся бордовая не становится. Или во время еды на последней ложке давиться и ее опять тошнит. Еще у ребенка вообще нет аппетита . Я ее заставляю есть, а она убегает может и заплакать. Иначе говоря, если не предлогать поесть , то она и не захочет. Не говоря о том, что в свои 1.5 София не может есть крупную еду . Только кашки . А если дать что-то крупнее выплевывает , а если и попробует проглотить , то сразу давиться и опять рвет ее. Я не знаю как с этим бороться . Где- то в 8 месяцев мы делали узи брюшной полости.(не по этой причине ) и вообще не знаю нужна ли это информация.В то время у нас уже были проблемы с рвотой.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Детей не консультирую, но хочу порекомендовать Вам обследовать ребенка в условиях гастроэнтерологического стационара.