Вячеслав | 2018-02-12 13:11:27

Судини головы

Здравствуйте! У меня на РМТ показало сужение судин головы, капался в больнице было легче, сейчас боли больше, несколько раз терял сознание , тяжело чисто уверенно говорить, какие-то страхи в ощущении , не спокойствие, раздражительность. Можно чтобы что-то посоветовали принимать?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Медикаментозно в Вашем случае - это психотропные препараты. Группа препаратов и доза подбираются от многих причин: тяжесть, длительность заболевания, возраст, сопутствующие заболевания и так далее. Не медикаментозно - иглы, массаж, травы и так далее.