Александр | 2018-02-12 15:21:13

ОРВИ

Здраствуйте, температура у ребенка уже неделю, температура вечером 37,9-37,8, утром до 37,0 ! Были у педиатра неделю назад, было красное горло, через неделю пошли еще раз на горле налет! В течение недели может прокашлется 2 - 3 раза за день! Легкие слушали хрипов нет! Какие методы лечения?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, это вопрос нужно задавать педиатру, который осмотривал вашего ребенка.