Юрий | 2018-02-12 20:48:30

Кашель и воспаление в горле

Здравствуйте. Сегодня были у врача по поводу кашля у дочери. Врач проверил и сказал что всё в порядке, шумов в лёгких нет. И сироп тоже не надо давать так как он может только усугубить. Беспокоит то что ничего не сказал про воспаление в горле, опухлость с правой стороны на фотографии (приложенно, надо приблизить). Всё, говорит, нормально. Хотелось бы узнать ваше мнение, спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, к сожалению, интернет консультация не позволяет врачу получить туже информацию о состоянии здоровья ребенка, что дает осмотр. Ваши вопросы нужно задать доктору, который осматривал вашу дочь.