ms.valeriya2015 | 2018-02-13 17:08:59

застой спермы

Добрый вечер. Моему парню 22 года. Первый секс был у него в 18-19лет. Партнёров было 4-5. Сейчас он в армии(тут же и познакомились) .Секса не было больше года .Так вот,у него как ему медсестра сказала "застой спермы" . Я и он очень беспокоимся. У него боли при мочеспускании ,при половом акте тоже были иногда неприятные боли , сам член тоже побаливал. Семяизвержение происходит быстро. В Минске в госпитале врачи отказались что либо делать , ссылаясь на то,что нету мест куда ложить больного . Возможна ли импотенция? Какие процедуры или лек ср-ва можно применить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. інфо