Дарья | 2018-02-13 22:08:11

Реабилитация после инсульта

Подскажите хооошие антидепрессанты после интсульта у пожилого человека

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Хороших не бывает. Бывают трициклические антидепрессанты и ингибиторы обратного захвата серотонина. А там смотрите, что по цене больше нравится. Не исключено, что могут понадобиться нейролептики или наркотические транквилизаторы. Это всё зависит от состояния больного. особенно, если инсульт правополушарный, когда сильнее нарушена психика.