Мария | 2018-02-14 12:32:40

Щитовитка

Добрый день!Владимир Иванович,я опять на счет ЩЖ,Вы сказали что все нормально,так почему у меня постоянная слабость,бесплодие2 уже 8 лет,и грудная клетка побаливает,какбудто что давит мне,и уже сколько раз при кашле как задыхаюсь,а также запоры постоянно и утром тошнота и нет аппетита.А на счет моего Узи почему написали узловая гиперплазия и консультация эндокринолога.К какому специалисту мне надо обратиться.за ранее,Спасибо Вам большое за ответ.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! По одним анализам невозможно оценить состояние всего организма. Я не знаю Ваш вес, артериальное давление, состояние молочных желез, данные ренгтенографии (флюорографии) органов грудной клетки, ЭКГ, заключение гинеколога, пульмонолога, аллерголога, гастроэнтеролога . Во всяком случае очевидно, что щитовидная железа не является первопричиной описанного Вами состояния.