ксения | 2018-02-14 13:31:04

головные боли

Здравствуйте Евгений Витальевич уже 5 недель подряд болит голова и не проходит ,была у невропатолога ,он назначил мрт сделала и в заключение было написано умеренная ассиметрия боковых желудочков но голова также болит и не проходит

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте Ксения. Какие препараты назначил невролог? Какие симптомы помимо головной боли присутствуют? (тошнота, головокружение, шум в ушах, шаткость при ходьбе, боли в шее, сердцебиение) С уважением Евгений Витальевич