Вероника | 2018-02-14 16:52:44

желудок

Добрый вечер. Вчера разбилась посуда и не заметила как проглотила осколок стекла. Небольшой осколок, скорее всего меньше головки спички.Колющая боль в желудке и в горле. Стоит обратиться к врачу? Или не переживать и переждать этот момент? Какие меры стоит применить?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вам нужно срочно выполнить видеоэзофагогастродуоденоскопию.