Инга | 2018-02-14 22:23:19

Тянущая боль внизу живота

Здравствуйте! Вчера во время полового акта стало резко больно, а сегодня целый день симптоматика как при аппендиците. До утра вызвать скорую не смогу. Что делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте лучше всего обратится к врачу либо все таки вызвать скорую, потому как заниматься самолечением в таком случае очень опасно для вашего организма. Для того что бы определить причину необходим осмотр врача. НЕ ждите долго, необходимо было еще днем сходить к врачу.