Arra07511 | 2018-02-15 00:13:43

Тревожное расстройства

Здравствуйте. Умение такая история,у меня в жизни были разочарования и меня это очень зацепило я постоянно думал об этом пытался себя успокоить но нет чем дальше тем глубже я понимал что не смогу!ну и к этому ещё и так всякие стрессы в общем просыпаюсь я как то и у меня ужасное чувство страха паники сердце начало быстро колотится. Я как будто сам не свой,и это состояния уже более двух месяцев.присутсвие страха тревоги и сердце работает тревожно как то.переживаю за свое сердце и вообще за свое состояние!хочу узнать как это лечится!?все таки это больше душевный разгадать и все же я думаю что мне без антидеприсантов не обойтись?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Якщо Ви оріентовані на ліки, то це так.