Анастасия | 2018-02-15 09:06:03

Что с почками

Здравствуйте! Помогите разобраться что может быть с почками. 3 года назад была беременность на фоне гестоза. В последнее время беспокоят отеки. Сдала анализ мочи, все в норме, кроме: удельный вес: 1.027, цвет: бурштиновий; белок 0.25, кетоновые тела 0.5. Это плохо? О чем это может говорить? Спасибо!

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Сдайте анализ мочи на альбуминурию (соотношение альбумин/креатинин мочи), анализ крови на креатинин, мочевину, померяйте давление и потом обсуждаем