Анатолий | 2018-02-16 15:02:45

Высокая температура у ребёнка 7,5 месяцев

Второй день держится высокая температура , слабость, вялое состояние ест плохо, сегодня давали панадол то температура сбивается ненадолго.

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Вам нужно как можно быстрее обратиться к педиатру, так как вялость и отсутствие аппетита являются тревожными признаками, особенно, когда речь идёт о ребёнке до года. Если ваш доктор сегодня не работает, то вызывайте неотложку или скорую. Скорейшего выздоровления вашему малышу!