Виталий | 2018-02-17 16:13:26

Боли в голове

Здравствуйте. Кратко, сначала появляется заложенность носа, потом начинает болеть лобная часть головы ближе к переносице, а затем и затылок. Если долго болит голова то идёт носом кровь. Какими препаратами можно снизить внутричерепное давление или применить сосудо суживающий препарат до посещения специалиста. Спасибо жду помощи.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Для начала измерьте артериальное давление. Внутричерепное давление я не встречал, чтобы давало кровотечение. Причину надо искать в АД или\и переутомлении, стрессы. Боль указывает на проблему не гематологического характера. Надо ещё посмотреть рентген черепа. Если в этом нет проблем, то тогда искать дальше. симптоматически можете использовать http://gaimoritus.ru/nasmork/aminokapronovaya-kislota-pri-nasmorke.html но это не решит проблему.