Юлия | 2018-02-17 18:37:20

Прием Клопидогрель

Добрый день! Мужу назначен ежедневный прием клопидогрель 75 и вечером магникор (аспирин ) Случайно вместо вечернего магникора дала снова 1 таб. клопидогрел! Как быть? Пожалуйста, ответьте!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. продолжайте по схеме. Ничего страшного.клопидогрель и в большей дозировке назначают. а у Вас она ещё и разбита была на 2 приёма.