Наталия | 2018-02-17 20:34:44

полинейропатия

Поставили диагноз полинейропатия,кубитальний тунельний синдром справа. С мая 2017 лечу,ничего не помогает. Не могут найти очаг. Болезнь прогресирует. Обращалась к многим специалистам,но результат плачевний. Помогите,что делать,куда и к кому обратиться?!

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Очень странный диагноз полинейропатия с тунельным синдромом. Я тунельный синдром не признаю. Т.е. не то чтобы его нет совсем. Но его ставят в 99% случаев, как мигрень, межпозвонковую грыжу, когда не могут помочь человеку. Странно что ещё операцию не назначили с таким диагнозом. Полинейропатия не лечится медикаментозно. Только нетрадиционными методами. Сначала надо разобраться с Вашим диагнозом. А это всё заново - жалобы и так далее. скорее всего это радикулопатия с вегеталгиями (нейропатические боли, которые присутствуют и при полинейропатии)