Александр. | 2018-02-18 17:16:02

Дисциркуляторная энцефалопатия.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей мамы 77 лет после обследования головного мозга МРТ, признаки дисциркуляторной энцефалопатии 2 ст. с множественными участками сосудистого генеза. Лечащий врач помимо препаратов для лечения энцефалопатии, назначил ей принимать длительно препарат мемантин. Нужен ли он ей? Она полностью в своём уме, выходит на улицу, готовит обед, с памятью плохо и периодически случаются эпизоды ухудшения памяти и дезориентации. Нужен ли ей этот препарат?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Здравствуйте, не нужен