Жасур | 2018-02-19 06:17:32

Ребенку нужна консультация

Доброе утро. Ребенку в дыхалку вчера на игровой площадке попала движущая качели и он на мгновенье потерял сознание. Через минут 3-4 как ничего не было дальше играл. Вопрос: Нет ничего страшнего подобного случая? Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Смотря как ударила сильно, был испуг или нет.....хотя испуг скорее всего был и надо понаблюдать за поведением. Т к может перейти в подсознание и во взрослом возрасте во что-то "выльется". Со стороны тела и внутренних органов скорее всего ничего нет. Но лучше посмотреть на ребёнка и поспрашивать.