Альона | 2018-02-20 09:29:53

Чи можу я завагітніти

Доброго вечора Мені майже 14 років Ми з хлопцем пестили один одного і його сперма случайно попала на піхву. Я ще цнотлива Чи можу я завагітніти???? І через скількох днів можна зробити тест?З кількох відсотків я можу завагітніти???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте есть разные тесты, зависят от чувствительности теста и от его цены. Самые чувствительные могут показать наличие беременности если она есть на 10 день после полового акта. В процентном содержании сказать очень тяжело. Но скорее всего в вашем случае беременность маловероятна.