Мария | 2018-02-20 23:27:39

Ципралекс

Здравствуйте! 3 недели назад по назначению психиатра начала принимать ципралекс (с 0,5 мг с повышением до 10 мг после 2 недель). После недели приема начались вечерние паничнские атаки, тряска, зашкаливание адреналина в крови). С каждым днем состояние ухудшалось, на 10 мг решили не переводить. Врач сказал продолжать принимать 5 мг и прикрывать 3 раза в день Невролом 0,25. К концу третей недели состояние все ухудшалось, было принято решение резко снять ципралекс и продолжать брать Неврол. Слабость, давление скачет.. что это было с ципралексом? Ранее его принимала долгое время. Почему после него появились панические атаки, и как скоро мозг придет в себя после "лечения" ? (Пришла с легкой тревожностью, ушла с тяжелыми атаками и тряской по 12 часов подряд).. спасибо!

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Можем попробовать разобраться. Обращайтесь.