Анатолий | 2018-02-20 23:49:44

Подозрение на инсульт

2 дня назад. Просыпаюсь, чувствую сильную боль в прямой кишке. Иду в туалет. По пути меня шатает, сильный холодный пот, потемнение в глазах. Не дойдя до туалета падаю, где-то минуту две полностью ничего не вижу, пот льется градом. Через 5 минут все проходит. Возможен ли инсульт, если нет, то что? Мне 25 лет.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Потеря сознания - это общемозговой симптом. Он требует безотлагательного обследования - неврологический статус, а потом остальные обследования.