Евгений Владимирович | 2018-02-21 08:09:31

Боль в рёбрах и голове

Добрый день у меня такая проблема боли в рёбрах с левой стороны бывает отдаёт в плечо ближе к подмышке также пристумами боли в позвоночнике между лопатками последние время мучают боли в голове с левой стороны бывает отдаёт в глаз потом переходит в затылок ближе к шее подскажите пожалуйста что это может быть был у врача назначили уколы мельгама и таблетки но не помогло

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Таблетки и уколы и не помогут. Если нестабильность позвоночника или другие дегенеративные изменения. Только специальный массаж, иглы, скорее всего ещё и травы Вам и другие не медикаментозные методы.