Татьяна | 2018-02-21 12:29:16

Прошу вашего совета

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и мне 29 лет.Пару месяцев назад у меня начались боли в области шеи и лопаток.После массажа боль прошла,а пару дней назад начались головокружения.Что бы это могло быть и насколько это опасно? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Боль и головокружение - это общемозговые симптомы - т е могут быть при различных заболеваниях. Чаще всего проблемы шейного отдела позвоночника, психогенные, неправильные манипуляции на шее во время процедур. Чтобы сказать что именно у Вас необходимо подробное изучение проблемы. Ознакомиться можете тут https://www.altmed.club/konsultatia