Михаил | 2018-02-22 12:58:18

Диагностика

Вот вопрос. Я так понял,что вы не ответили, потому что у меня нет почты, но ее на самом деле нет, нет надобности в ней, надеюсь вы ответите, заранее спасибо. Здравствуйте. Сегодня проходил ЭЭГ и РЭГ. Во время какого-то из этих обследований начала пульсирувать голова..., это норма? И скажите, пожалуйста, безопасны ли эти обследования, если их проводили на очень старых оборудованиях? Нужно ли там регулировать какие-то диапазоны или все автоматически (на старых оборудованиях) и можно исключить ошибку врача?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Пульсировать начала из-за стресса. Скорее всего истощена психика. Ошибки врача не может быть и за 50 лет использования этого оборудования никогда не было. Регулировать ничего не нужно. На заводе всё отрегулировали.