Артур | 2018-02-22 17:21:47

Интим

Здравствуйте дело в том что на головке члена красные маленькие пятнышки где-то штуки четыре типо прыщей а еще когда возбуждаюсь и сжимаю вокруг головки появляются маленькие прыщики типо когда в обычном состоянии такого нет кроме пятнышек полового акта не было год с лишним что делать и как сделать чтоб выздороветь и что это может аллергия какая то подскажите и помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала осмотр, потом будут подсказки.